В России в ДТП погибли двое полицейских и задержанный украинец
В Ямало-Ненецком автономном округе в результате ДТП погибли двое полицейских и задержанный гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Об этом сообщает РИА Новости.
В Ямало-Ненецком автономном округе в результате ДТП погибли двое полицейских и задержанный гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Об этом сообщает .
Инцидент произошел около пяти часов утра на трассе Сургут — Салехард недалеко от поселка Старый Надым. «Водитель Mazdа выехал на встречную полосу и совершил столкновение со служебным автомобилем Lada Granta, принадлежащим губкинскому отделу », — цитирует «Ямал-Регион» сообщение пресс-службы окружного главка МВД.
По информации Telegram-канала «», полицейский, сидевший за рулем, погиб на месте. Второй полицейский ехал на заднем сиденье и умер в машине скорой помощи. Иностранец, ехавший на переднем сиденье, при столкновении вылетел через лобовое стекло.
Водитель и два пассажира, находившиеся в автомобиле Mazda, остались живы. Их госпитализировали в надымскую больницу.
По информации РИА Новости, полицейские доставляли иностранца в надымский центр временного содержания, чтобы затем выдворить из страны. В Telegram-канале «Омбудсмен полиции» утверждается, что задержанным был 37-летний украинец, которого везли в город Губкинский на следственные действия по («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»).
Читайте также
- В Душанбе 9 декабря пройдёт первый международный форум угольной промышленности
- В Дарвазе стартовал футбольный турнир на Кубок Президента Федерации футбола Таджикистана среди юношей U-13
- В Хатлоне мужчина спилил 88 деревьев на дрова: что ему грозит?
- В Пенджикенте проводят геологоразведку под будущее золотоперерабатывающее предприятие
- Аралкум: как страны Центральной Азии противостоят солевой пыли Аральского моря
- Вице-премьер Таджикистана проинспектировал ход уборки хлопка в Джаббор-Расуловском районе