Появились новые данные о формировании правительства Мишустина
И.о. министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков не будет включен в состав нового правительства. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
И.о. министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций не будет включен в состав нового правительства. Об этом сообщает принадлежащее РБК.
Близкие к Кремлю и министерству источники издания рассказали, что его отставка может быть связана с недовольством реализацией нацпроекта «Цифровая экономика», который назван одной из основных задач правительства . Ранее заявляла, что этот нацпроект показал самое низкое из всех исполнение расходов на реализацию. Член
Кандидатами на пост министра называют председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи , а также вице-президента по цифровым платформам «Ростелекома» .
Читайте также
- Таджикистан обсудил инвестиции и инфраструктуру на форуме в Алматы
- В Душанбе прошло заседание Совета нижней палаты парламента Таджикистана
- В Душанбе 9 декабря пройдёт первый международный форум угольной промышленности
- В Дарвазе стартовал футбольный турнир на Кубок Президента Федерации футбола Таджикистана среди юношей U-13
- В Хатлоне мужчина спилил 88 деревьев на дрова: что ему грозит?
- В Пенджикенте проводят геологоразведку под будущее золотоперерабатывающее предприятие