Российский мэр спас пришедшего убивать себя к мэрии мужчину
В городе Шелехове Иркутской области мэр Сергей Лапин спас местного жителя, который попытался совершить самоубийство у здания мэрии. Управление Следственного комитета по региону проводит доследственную проверку, сообщается на сайте ведомства.
В городе Шелехове Иркутской области мэр спас местного жителя, который попытался совершить самоубийство у здания мэрии. Управление по региону проводит доследственную проверку, сообщается на ведомства.
По предварительным данным, 32-летний мужчина получил ожоги около 70 процентов тела. На опубликованной изданием фотографии видно, что у него закоптилось лицо. Его экстренно доставили в больницу, он находится в тяжелом состоянии. Однако судя по снимку, он мог передвигаться самостоятельно.
Известно, что мужчина не предъявлял никаких требований. СК выяснил, что он состоит на учете у психиатра.
Как пишет «Тайга.Инфо», Лапин рассказал, что мужчина был в нижнем белье. Он утверждал, что ему удалось прийти на помощь первым и потушить пламя своей курткой. Мэр добавил, что пострадавший — житель поселка Чистые Ключи.
В июне 2019 года мужчина себя бензином у здания в центре Москвы. Он угрожал самосожжением и требовал переговоров с министром строительства . Мужчина утверждал, что его обманули при строительстве дома.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты