Обнародовано заявление Медведева об отставке
Обнародовано заявление премьер-министра Дмитрия Медведева об отставке. Кадры появились в Telegram-канале RT.
Обнародовано заявление премьер-министра об отставке. Кадры появились в -канале RT.
По словам Медведева, решение правительства уйти в отставку является правильным на фоне предложений президента России внести изменения в Конституцию. «Я, безусловно, благодарю всех, кто участвовал в работе правительства в этом составе. Ну и, естественно, дальнейшее решение будет приниматься президентом страны», — сказал Медведев.
Российский лидер ранее кабинет министров за проделанную работу и заявил, что удовлетворен результатами, которые были достигнуты. По словам российского лидера, он встретится с каждым из министров правительства.
Путин также , что предложит Медведеву должность зампредседателя Совета безопасности. Он готов попросить депутатов о законодательной поддержке введения новой должности в Совбезе для Медведева.
Читайте также
- В Душанбе обсудили роль Конституции Таджикистана в обеспечении гендерного равенства
- Воспитанникам школы-интерната Истаравшана вручили подарки от Лидера нации
- Таджикистан и Лаос намерены расширять инвестиционное и торговое сотрудничество
- В Таджикистане за девять месяцев 2026 года выработали 18,8 млрд кВт·ч электроэнергии
- Доходы гостиниц и ресторанов в Согдийской области выросли на 8,3%
- Коммунистическая партия Таджикистана намерена активнее привлекать молодёжь