Российский ребенок покатался на тюбинге и попал в реанимацию
В Дальнегорске Приморского края 11-летний ребенок попал в реанимацию после катания на тюбинге (надувных санках) на необорудованной горке. Об этом сообщил представитель управления МВД по региону, передает РИА Новости.
В Дальнегорске Приморского края 11-летний ребенок попал в реанимацию после катания на тюбинге (надувных санках) на необорудованной горке. Об этом сообщил представитель управления по региону, передает .
Ребенок получил тяжелую травму 1 января — он ударился головой, его госпитализировали в тяжелом состоянии.
В МВД сообщили, что начали проверку.
6 января , что жительница Омска разбилась насмерть, прокатившись на тюбе в городском Советском парке. По предварительным данным, 45-летняя россиянка во время спуска ударилась головой об осветительный бетонный столб. Она умерла на следующий день, предположительно, от черепно-мозговой травмы.
Читайте также
- Таджикистан планирует сократить выбросы парниковых газов на 10% к 2030 году
- Душанбе надеется на снижение афганских угроз благодаря программе ОДКБ
- Заместитель главы МИД Таджикистана принял посла России
- В Худжанде планируют построить два новых моста и реконструировать дороги
- «Без него сцена опустела»: памяти Мухаммада Азимзода
- Эмомали Рахмон открыл новые предприятия и социальные объекты в Согдийской области