Пропавшую российскую школьницу нашли в машине взрослого мужчины
Пропавшую на новогодние праздники 15-летнюю жительницу города Ревда в Свердловской области нашли в машине взрослого мужчины, на съемной квартире которого она прожила около недели. Школьнице захотелось «вкусить все прелести взрослой жизни», сообщил «Ленте.ру» руководитель пресс-службы главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Пропавшую на новогодние праздники 15-летнюю жительницу города Ревда в Свердловской области нашли в машине взрослого мужчины, на съемной квартире которого она прожила около недели. Школьнице захотелось «вкусить все прелести взрослой жизни», сообщил руководитель пресс-службы главного управления по Свердловской области .
По его словам, пропавшую в Верхней Пышме девочку искали на протяжении нескольких суток. Ее нашли в районе улицы Ясной в автомобиле Skoda Rapid, вместе с ней был холостой 36-летний мужчина из Новоуральска.
«И мужчину, и девочку сотрудники полиции доставили в дежурную часть, где детально опросили и установили все обстоятельства, связанные с исчезновением. Несмотря на то, что внешних признаков насилия на школьнице не обнаружено, ее направили на медицинское обследование», — сказал Горелых.
Об исчезновении школьницы 7 января. Девочка находилась в гостях у бабушки в городе Верхняя Пышма. По словам матери, она должна была забрать дочь от подруги, но та почему-то ушла раньше. С 19:30 пропавшая школьница перестала выходить на связь.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы