Выдвинута новая версия случившегося с найденной на улице российской моделью
Дворник, ночью 11 января обнаруживший российскую модель Ксению Пунтус в тяжелом состоянии под окнами квартиры Андрея Бакова — внука Никиты Михалкова, — выдвинул свою версию случившегося с девушкой. Его слова в воскресенье, 12 января, передает «МК».
Дворник, ночью 11 января обнаруживший российскую модель Ксению Пунтус в тяжелом состоянии под окнами квартиры — внука , — выдвинул свою версию случившегося с девушкой. Его слова в воскресенье, 12 января, передает .
«На выпавшую из окна она не была похожа. Мне показалось, что ее выбросили из машины. А может, она была посетителем ресторана, который находится в этом доме», — предположил дворник.
По словам работающего в Трехпрудном переулке Москвы мужчины, он наткнулся на Пунтус 11 января в 03:50, когда услышал ее хрипы и плач во время обхода территории: «Она не могла членораздельно говорить, хотя алкоголем от нее не пахло. На вопрос, что с ней случилось, она лишь промычала, что ее зовут Ксения».
Как утверждает дворник, девушка была одета в легкую футболку и джинсы, но была босой. У нее не было при себе личных вещей.
Ранее сообщалось, что Пунтус была доставлена в реанимацию с подозрением на перелом ноги. По основной версии, она выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова, у которого была в гостях и которого ряд СМИ называет ее возлюбленным. В то же время Баков заявил полиции, что не заметил произошедшего, потому что был пьян и спал.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн