В России пьяный школьник убил отчима
В Санкт-Петербурге полиция задержала школьника, подозреваемого в убийстве отчима. Об этом сообщает телеканал «78».
В Санкт-Петербурге полиция задержала школьника, подозреваемого в убийстве отчима. Об этом сообщает телеканал «78».
В ночь на 12 января в дежурную часть поступило сообщение о мужчине с ножевым ранением. На место прибыл наряд полиции.
Правоохранители задержали 16-летнего восьмиклассника. Позже было установлено, что юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с отчимом — 46-летним гражданином Узбекистана. Тот скончался от удара ножом в шею в машине скорой помощи.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что подозреваемый ранее неоднократно совершал административные правонарушения.
В конце октября 2019-го школьник из Петербурга убил мать на кухне квартиры на улице Стасовой. Согласно предварительной версии, за происходящим наблюдал брат-близнец подростка — тот поливал ее кипятком из чайника и вырезал части тела одним из острых предметов: кроме шампура и пинцета, на месте нашли нож и ножницы.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан