Стали известны подробности метания валенка в российской колонии
Стали известны подробности метания валенка в российской колонии. Об этом пресс-секретарь УФСИН России по Омской области Светлана Плотникова рассказала в интервью радиостанции «Говорит Москва».
Стали известны подробности метания валенка в российской колонии. Об этом пресс-секретарь по Омской области рассказала в интервью .
«В каждой колонии есть какие-то свои, так скажем, фишки. Вот в 11 колонии уже несколько лет проводятся шуточные соревнования по метанию валенка», — рассказала она. Плотникова добавила, что ФСИН постоянно организовывает для заключенных развлечения, например, скоро в колониях будут конкурсы к Масленице. «Тому, кто победил, достается какой-то приз. У нас осужденные поощряются за то, что они участвуют в культурных, спортивных мероприятиях», — указала представитель ФСИН.
Как сообщал ранее в январе омский портал ngs55, заключенный из колонии № 11 метнул валенок и побил собственный рекорд. В этот раз снаряд пролетел 28 метров. Отобрали троих победителей. Их наградили грамотами, а чемпиону вручили переходящий кубок. В пресс-службе ФСИН добавили, что в следующем году он не сможет победить: его срок заключения к тому моменту истечет.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан