Стали известны подробности гибели найденного на рельсах российского солдата
Невеста погибшего контрактника из Башкирии Андрея Михайлова нашла его прощальное письмо, в котором он поделился своими переживания. Подробности гибели найденного на рельсах российского солдата стали известны журналистам UFA1.RU.
Невеста погибшего контрактника из Башкирии нашла его прощальное письмо, в котором он поделился своими переживания. Подробности гибели найденного на рельсах российского солдата стали известны журналистам UFA1.RU.
«Андрей написал, что ему плохо, что он не может больше так жить, написал о своей любви ко мне и попрощался», — рассказала Каролина.
По ее словам, Андрей не хотел, чтобы его родители знали, что его убьют. Он хотел представить им свою смерть как суицид, считает она.
Каролина рассказала, что Андрей был должен 100 тысяч рублей бывшему сослуживцу Максиму. Девушка и семья погибшего солдата считают, что это обстоятельство имеет отношение к случившемуся.
Между тем Максим причастность к трагедии отрицает. «Мне жаль парня, но из-за тех денег, которые он взял у меня, я бы не стал убивать. (...) Семья ищет козла отпущения, я их понимаю», — сказал он, добавив, что деньги Андрей Михайлов был должен не только ему.
21-летнего Андрея Михайлова из села Раевка нашли мертвым на рельсах в городе Бикин Хабаровского края 6 января.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии