Москвичам пообещали перемены в зимней погоде
Нынешняя так называемая крымская зима в Москве скоро сменится на европейскую. На следующей неделе начнутся перемены в погоде, город покроется устойчивым слоем снега на фоне мягких температур. Об этом РИА Новости рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Нынешняя так называемая крымская зима в Москве скоро сменится на европейскую. На следующей неделе начнутся перемены в погоде, город покроется устойчивым слоем снега на фоне мягких температур. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» .
По его словам, на протяжении всей предстоящей недели днем температура воздуха составит около нуля градусов. Ночью она будет уходит в минус и к следующему воскресенью достигнет минус семи градусов.
При нынешней погоде снежный покров сможет не таять, и к началу недели его высота составит семь-двенадцать сантиметров. Синоптик отметил, что это ниже нормы, которая составляет 20-25 сантиметров.
Ранее специалисты «Фобоса» аномальное тепло жителям европейской части России. Согласно прогнозам, погода будет ветреная, изменчивая, но умеренно теплая. Периодически стоит ожидать краткосрочные морозы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара