Мощный взрыв и пожар произошли на российском нефтяном заводе
В Ухте (Республика Коми) на нефтеперерабатывающем заводе произошли мощный взрыв и пожар, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Видео появилось в Telegram-канале «Мобильный репортер official».
В Ухте (Республика Коми) на нефтеперерабатывающем заводе произошли мощный взрыв и пожар, сообщает со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Видео появилось в Telegram-канале «Мобильный репортер official».
По словам собеседника агентства, загорелась установка по переработке дизельного топлива. Площадь возгорания составляет 200 квадратных метров. Пожару присвоили повышенный ранг сложности.
В управлении по Республике Коми агентству подтвердили факт пожара на заводе. По данным ведомства, сообщение о возгорании поступило в 16:55 по московскому времени. В администрации Ухты агентству уточнили, что площадь пожара составила 100 квадратных метров, есть пострадавший.
22 декабря в трехэтажном производственном здании «Нефтехима» в Уфе пожар. Огонь распространился на территории в две тысячи квадратных метров. Жертв и пострадавших не было, эвакуация не проводилась. По предварительным данным, причиной ЧП стало возгорание легковоспламеняющейся жидкости.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан