Асад перешел на русский язык на встрече с Путиным
Президент Сирии Башар Асад на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным перешел на русский язык. Видеозапись со встречи глав государств опубликована в Twitter-аккаунте «Кремлевский пул РИА».
Президент Сирии на переговорах с российским лидером перешел на русский язык. Видеозапись со встречи глав государств опубликована в -аккаунте «Кремлевский пул РИА».
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA)
«Спасибо», — сказал Асад в конце встречи.
Путин в столицу Сирии Дамаск 7 января. В рамках визита он посетил командный пункт российской армии, где провел встречу с сирийским коллегой Башаром Асадом. Также глава государства побывал в и мечети Омейядов.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара