Стало известно о непристойном предложении Трампа журналистке
Президент США Дональд Трамп делал непристойное предложение бывшей ведущей Fox News Кортни Фрил (Courtney Friel). Об этом говорится в ее мемуарах Tonight at 10: Kicking Booze and Breaking News, пишет The Independent.
Президент США делал непристойное предложение бывшей ведущей Кортни Фрил (Courtney Friel). Об этом говорится в ее мемуарах Tonight at 10: Kicking Booze and Breaking News, пишет .
По словам Фрил, неприятный инцидент произошел еще до того, как Трамп стал главой государства. Она разговаривала с бизнесменом по телефону, когда он назвал ее «самой горячей» журналисткой в стране. После этого он якобы внезапно предложил «приехать к нему в офис, чтобы поцеловаться». «Дональд, кажется, мы оба женатые люди», — сказала она в ответ.
Фрил отмечает, что впоследствии ей было трудно на работе с серьезным видом сообщать о выдвижении Трампа в президенты. Кроме того, журналистку бесило, что бизнесмен называет лгуньями всех женщин, которые заявляли о домогательствах с его стороны. «По крайней мере теперь я могу шутить, что могла переспать с президентом, но отказалась», — отмечается в книге.
Когда именно это произошло, не уточняется. Фрил работала на Fox News шесть лет, до 2013-го, после чего перешла на радиостанцию KTLA в Лос-Анджелесе, отмечает The Independent.
Трампа в непристойном поведении или домогательствах обвиняли более 20 женщин. Он все претензии отрицает. В частности, в июне 2019-го он ложью обвинения в изнасиловании писательницы Джейн Кэрролл.
В начале того же года в суд на Трампа работница его избирательного штаба Альва Джонсон. Она утверждает, что он в 2016 году поцеловал ее без согласия.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана