Президент Туркмении несколько часов пел и работал диджеем на новогоднем шоу
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов выступил в качестве диджея на новогоднем шоу, сообщает Sputnik Кыргызстан.
Президент Туркмении выступил в качестве диджея на новогоднем шоу, сообщает Кыргызстан.
Во время «корпоративного вечера» глава государства встал за диджейский пульт, исполнил несколько песен, пел вместе с туркменскими исполнителями и подыгрывал им на музыкальных инструментах. В интернете опубликовано видео, которое длится около часа.
Между тем «Радио Азатлык» сообщает, что Бердымухамедов пел и работал диджеем несколько часов в новогоднюю ночь. На вечеринке присутствовали ведущие политики и артисты республики, которые восхваляли Аркадага («Покровителя»). Все представление транслировало государственное телевидение.
Ранее Бердымухамедов на коне в цирке, записал с внуком советского хита «Каракум» и рэп про ахалтекинского жеребенка.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России