Собаки раскопали в снегу тело россиянина без головы
Стая собак откопала в снегу труп мужчины без головы недалеко от деревни Шиляево Удорского района Коми, сообщает «КомиОнлайн».
Стая собак откопала в снегу труп мужчины без головы недалеко от деревни Шиляево Удорского района Коми, сообщает «КомиОнлайн».
Тело было найдено 14 декабря на берегу реки Ертом. Позднее погибшего опознала местная жительница, чей сожитель пропал в конце октября. Незадолго до исчезновения 43-летний мужчина плавал с приятелем на лодке. Когда бензин закончился, он вышел на берег, пошел до дома пешком, но так и не дошел. Тело находилось в 200 метрах от его дома.
Предположительно, голову трупу отгрызли животные. Причину гибели не удалось установить из-за гнилостных изменений. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Правоохранители не стали возбуждать дело.
В середине декабря жители города Гусиноозерск на улице собаку с телом мертвого младенца в зубах. Несколькими днями ранее в Уфе прохожие обглоданный собаками труп подростка.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан