Россиянин застрял в форточке и замерз насмерть
В Воркуте местный житель в нетрезвом состоянии попытался выбраться на улицу через форточку, застрял в ней и замерз насмерть. Об этом сообщает издание «КомиОнлайн».
В Воркуте местный житель в нетрезвом состоянии попытался выбраться на улицу через форточку, застрял в ней и замерз насмерть. Об этом сообщает издание «КомиОнлайн».
По его информации, утром 23 декабря в полицию поступило сообщение о том, что мужчина застрял в окне квартиры на первом этаже панельного дома по улице Дмитрова. Полицейские сняли его с окна в тяжелом состоянии и вернули в квартиру. Приехавшие врачи не смогли спасти ему жизнь.
В воркутинском отделе по Коми сообщили, что предварительная причина смерти — общее переохлаждение организма. Следователи организовали проверку.
Ранее в декабре в Якутии школьник из дома и отморозил обе стопы. Родители обратились в полицию с заявлением о розыске через несколько дней после того, как их сын пропал. Его нашли на улице возле дома. Причины побега подростка не уточняются.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы