Российский подросток напал на учительницу с молотком
Учащийся школы №24 в Екатеринбурге перед уроками набросился с молотком на учительницу русского языка и литературы, сообщает E1.RU.
Учащийся школы №24 в Екатеринбурге перед уроками набросился с молотком на учительницу русского языка и литературы, сообщает E1.RU.
Инцидент произошел ближе к 9:30 утра на улице. По словам матери одной из учениц, подросток подкараулил преподавательницу, напал на нее, а потом пошел в школу.
Скорая доставила женщину в больницу с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами. После обследования она отказалась от госпитализации, и ее отпустили домой. В разговоре с изданием она сказала, что чувствует себя нормально. В школе информацию о нападении отрицают.
Источник -канала LIFE SHOT в полиции отметил, что 15-летний ученик атаковал преподавательницу, потому что она пригрозила не допустить его до ОГЭ из-за невыученного стихотворения. -канал Baza пишет, что поводом стали плохие оценки мальчика в четверти.
Помимо молотка с собой он взял нож, но ранения им не нанес. Пострадавшая получила около пяти ударов молотком по голове, оказала сопротивление подростку, выбила из его рук оружие и повалила его на землю.
Нападавший задержан. Его направили в областную психиатрическую больницу. Полиция проводит проверку.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте