Курьер-мигрант попытался изнасиловать заказавшую еду россиянку
В Петербурге курьер напал на клиентку сервиса доставки еды и пытался изнасиловать ее. Девушка отбилась и вызвала полицию, сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах.
В Петербурге курьер напал на клиентку сервиса доставки еды и пытался изнасиловать ее. Девушка отбилась и вызвала , сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел вечером в воскресенье, 22 декабря. 20-летняя студентка техникума сделала заказ через мобильное приложение, но когда доставщик еды приехал, то накинулся на нее. По словам пострадавшей, мужчина повалил ее на пол и начал раздевать. Она оказала сопротивление, сумела вырваться и позвать на помощь. Крики напугали курьера и он убежал.
Собеседник издания добавил, что нападавшим оказался 23-летний мигрант. В публикации не уточняется, задержан ли он.
В начале декабря житель Орска в полицию на таксиста, который изнасиловал его во время поездки. Молодой человек рассказал, что выпил в баре и заказал такси до дома. По его словам, по дороге он уснул и проснулся от того, что «упитанный мужчина кавказской наружности» начал насиловать его. После этого таксист высадил пассажира и уехал, оставив его без телефона, паспорта и банковских карт.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана