Европейская авиакомпания ввела проездные на свои рейсы
Компания Austrian Airlines запустила продажу авиационных проездных билетов на рейсы по Европе. Об этом сообщает портал Avianews.
Компания Austrian Airlines запустила продажу авиационных проездных билетов на рейсы по Европе. Об этом сообщает портал Avianews.
Отмечается, что билет позволит совершать 10 перелетов в течение года по фиксированной цене. Список направлений включает около 60 городов Европы.
В продажу поступят два вида проездных — City Pass за 449 евро, который позволит путешествовать из Вены в один из выбранных клиентом городов, а также Europe Pass за 799 евро, с доступом к перелетам во все города из списка.
Оба тарифа включают в себя перелеты по тарифу Economy Light только с ручной кладью, отмечает издание.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара