Появилось видео с прячущимся зачинщиком стрельбы в центре Москвы
В сети появилось видео, на котором запечатлен один из зачинщиков стрельбы на улице Большая Лубянка в центре Москвы. Ролик, переданный принадлежащему Григорию БерезкинуРБК источником в правоохранительных органах, опубликован в Telegram-канале издания.
В сети появилось видео, на котором запечатлен один из зачинщиков стрельбы на улице Большая Лубянка в центре Москвы. Ролик, переданный принадлежащему источником в , опубликован в -канале издания.
На кадрах, снятых из окна здания, видно, как нападавший в темной одежде прячется за колоннами дома, располагающегося напротив.
Ранее в сети было видео момента стрельбы у здания . Авторы ролика утверждали, что огонь велся из-за колонн одного из зданий.
О стрельбе в центре Москвы стало известно в 18:17 19 декабря. По ФСБ, неизвестный устроил стрельбу на улице Большая Лубянка и был нейтрализован, его личность устанавливается. При этом в ряде СМИ сообщалось о трех нападавших.
В , что в результате атаки двое сотрудников ФСБ получили крайне тяжелые ранения. По версии различных источников, в ходе перестрелки от одного до трех человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара