Девять подростков месяцами насиловали 14-летнюю девушку в Израиле
В Израиле задержали девять подростков, которых подозревают в том, что они на протяжении нескольких месяцев насиловали 14-летнюю девушку. Об этом сообщает Haaretz.
В Израиле задержали девять подростков, которых подозревают в том, что они на протяжении нескольких месяцев насиловали 14-летнюю девушку. Об этом сообщает Haaretz.
Отмечается, что девять тинейджеров в возрасте от 15 до 16 лет подозреваются в изнасиловании и сексуальном насилии над девушкой, с которой они познакомились в социальных сетях. Они были арестованы в конце ноября, после чего содержались под стражей более двух недель. Отмечается, что их недавно выпустили под домашний арест.
По словам источника, девушка обратилась в полицию после консультации с родственниками и дала подробные показания. В данный момент окружная прокуратура занимается этим делом и, как сообщается, в ближайшее время решит, предъявлять ли обвинения подросткам.
В марте , что в Китае арестовали таксиста, который на протяжении 24 дней удерживал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни. Он предложил подвезти ее в своем микроавтобусе. Вскоре девушка почувствовала опасность и выпрыгнула из минивэна. Однако китаец Лун не дал ей сбежать, избил и силой вернул в автомобиль. Затем он накинул на голову мешок, связал руки и заклеил девушке рот. После этого он отвез ее в темный сырой подвал своего дома и надел ей на руки и шею железные цепи.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара