Уволенный россиянин застрелил своего начальника
В Липецкой области уволенный электрик застрелил своего бывшего начальника. Об этом в понедельник, 16 декабря, сообщается на сайте управления Следственного комитета России по региону.
В Липецкой области уволенный электрик застрелил своего бывшего начальника. Об этом в понедельник, 16 декабря, на сайте управления Следственного комитета России по региону.
Инцидент произошел на сельхозпроизводстве в селе Стегаловка. По версии следствия, бывший электрик на глазах сотрудников предприятия из охотничьего обреза застрелил 54-летнего главного энергетика — мужчина скончался на месте от полученных ранений в живот и голову.
Нападавший с места происшествия скрылся, однако позже был найден мертвым в собственном доме. По предварительным данным, он совершил самоубийство. Следователи проводят осмотр мест происшествия. Возбужденно уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).
Ранее , что житель села Новологиново Омской области убил семилетнего сына сожительницы из-за неровной осанки во время выполнения домашнего задания.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне