В России мальчик умер после прыжков на кровати
В Севастополе восьмилетний мальчик прыгал на кровати, ударился головой о каркас и умер. Об этом сообщила «Комсомольская правда-Крым».
В Севастополе восьмилетний мальчик прыгал на кровати, ударился головой о каркас и умер. Об этом сообщила «Комсомольская правда-Крым».
Родственники ребенка вызвали скорую помощь. Врачи поставили мальчику предварительный диагноз «закрытая черепно-мозговая травма», однако в больнице констатировали его смерть.
Ранее , что в городе Инза Ульяновской области семилетний мальчик играл в прятки на заброшенном хлебозаводе и сорвался с высоты. В результате падения ребенок получил повреждения в области головы и грудной клетки. Мальчика госпитализировали в местную детскую больницу, но спасти его не удалось — он умер на следующий день.
В начале сентября в городе Ивделе Свердловской области на 14-летнего подростка ворота, мальчик умер. Ворота находились на территории бывшего стадиона «Химик», погибший оказался учеником 8-го класса общеобразовательной школы №2. возбудил дело по части 1 статьи 109 УК.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара