Людей расстреляли в чешской больнице
Неизвестный расстрелял людей в больнице в городе Острава на востоке Чехии. Об этом сообщает Reuters.
Неизвестный расстрелял людей в больнице в городе Острава на востоке Чехии. Об этом сообщает .
Отмечается, что есть жертвы. По предварительным данным чешской полиции, в результате нападения были убиты как минимум четыре человека, еще двое ранены. страны же сообщает о шести погибших.
Сейчас сотрудники больницы прервали свою работу, там действуют полицейские. В больницу прибыл полицейский спецназ и пожарные. К месту происшествия также направился полицейский вертолет.
Сообщается, что стрелок, напавший на людей, скрылся. По информации издания Aktualne.cz, разыскивают человека среднего роста в красной куртке.
«Мы просим позвонить по горячей линии всех, у кого есть какая-либо информация о случившемся», — говорится на странице полиции Чехии в . Другие подробности произошедшего пока неизвестны.
В 2015 году в Чехии девять человек при стрельбе в ресторане в городе Угерски-Брод. Подозреваемый в стрельбе совершил самоубийство. Сообщалось, что 60-летний стрелок был психически нездоров.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара