Первый Микрофинансовый Банк улучшил условия для переводов денег из России в Таджикистан
ЗАО «Первый Микрофинансовый Банк» одним из первых финансовых институтов Республики Таджикистан подключился к Национальному процессинговому центру по денежным переводам без открытия счета при Национальном банке Таджикистана.
ЗАО «Первый Микрофинансовый Банк» одним из первых финансовых институтов Республики Таджикистан подключился к Национальному процессинговому центру по денежным переводам без открытия счета при Национальном банке Таджикистана. Данный процессинг позволяет банку обслужить всех клиентов по выплате и отправке денежных переводов без открытия счета через одну платформу, что поможет улучшить качество сервиса и стимулирует эффективность и продуктивность в деятельности банка.
Также система поможет банку обеспечить надлежащий контроль и минимизацию операционных и других рисков.
На сегодняшний день через НПЦ Банк обслуживает клиентов по всему Таджикистану через платежные системы Юнистрим и Контакт.
«И мы ожидаем, что в ближайшие дни все остальные платежные системы будут подключены к данному процессингу. Уверяем всех клиентов, что подключенные к НПЦ платежные системы работают в прежнем режиме и нововведения не привели к удорожанию услуг по денежным переводам. Некоторые системы, наоборот, снизили комиссию по входящим денежным переводам с учетом надёжности системы и доступности. Если ранее отечественные финансовые институты были вынуждены держать определённые денежные средства у каждой платежной системы для отправки денежных средств, теперь это стало намного проще через единую платформу НПЦ», - отмечают в банке.
В дополнение к этому, получение денежных переводов из России в Таджикистан также стало намного проще для держателей карт Первого Микрофинансового банка Таджикистана.
Посредством карты Сбербанка России теперь легко и просто можно сделать перевод на карту Первого Микрофинансового банка.
Для перевода достаточно знать номер телефона держателя карты, который привязан к номеру карты. Время перевода займет всего несколько секунд.
Все переводы с карты Сбербанка на карту Первого Микрофинансового Банка осуществляются в режиме реального времени 24/7. Получателю нужно лишь воспользоваться ближайшим банкоматом или пунктом выдачи наличных.
Снятие наличных по специальным карточным продуктам, как Корти Осон и кобрендинговая карта Корти Осон с Тселл осуществляется бесплатно во всех банкоматах и ПВН банка по всей стране. Открыв карту всего один раз, вы навсегда избавитесь от бесконечных очередей в банке.
С картами можно оплатить в безналичной форме товары и услуги без комиссии во всех точках сети Национальной Платежной Системы «Корти Милли» или же произвести онлайн платежи через FMFB Pay () или электронный кошелек Тезсум.
Воспользуйтесь надежными системами перевода денег. Сэкономьте время и сохраните нервы для более приятных моментов!
Первый Микрофинансовый Банк – партнер вашего развития!
Подробности: (+992) 77 111 0 111, ,
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 45 45.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн