Поклонскую прозвали «железной леди Путина»
В Сербии местные журналисты прозвали заместителя председателя комитета Госдумы по международным деламНаталью Поклонскую «железной леди Путина». Об этом рассказал депутат Народной скупщины (парламента) Сербии Александр Шешель по итогам визита Поклонской в Белград в составе крымской делегации, передает РИА Новости.
В Сербии местные журналисты прозвали заместителя председателя «железной леди Путина». Об этом рассказал депутат Народной скупщины (парламента) Сербии по итогам визита Поклонской в Белград в составе крымской делегации, передает .
«Сербский народ с особым интересом и теплотой встречал крымчан. За время визита было много как знаковых, так и интересных моментов», — отметил он.
По словам самой Поклонской, она относится к новому «статусу» ответственно. Подобную характеристику депутат расценила как хороший стимул для достижения результатов на международных площадках.
В начале года Поклонская вновь героиней мемов за рубежом. Ее фотография с пресс-конференции, сделанная в 2014 году, обрела популярность на крупнейшем имиджборде Reddit. Пользователям показалась забавной композиция, в центре которой окруженная десятками микрофонов Поклонская, а у угрюмого мужчины рядом — ни одного микрофона. Пользователи сочли, что снимок идеально подходит для иллюстрации проблем разных полов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара