Погиб находившийся под следствием российский вице-губернатор
Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, находившийся под домашним арестом по делу о мошенничестве, погиб, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Вице-губернатор Тамбовской области , находившийся под домашним арестом по делу о мошенничестве, погиб, сообщает со ссылкой на источник в .
Информацию о смерти чиновника подтвердило региональное управление . Проводится проверка.
Чулкова задержали в середине октября по подозрению в мошенничестве, направленном на хищение имущества «Рассказовского рынка», которое находится в собственности государства. Как пишет , в ноябре он предпринял попытку самоубийства, но тогда к ней «отнеслись с юмором».
46-летний Глеб Чулков с 2008 года должность заместителя главы администрации Тамбовской области, также возглавлял региональный комитет по управлению имуществом. Был женат, имел двух сыновей.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты