Жириновский объявил россиян людьми второго сорта для Запада
Лидер ЛДПРВладимир Жириновский заявил в своем Twitter-аккаунте, что страны Запада считают россиян людьми второго сорта.
Лидер заявил в своем -аккаунте, что страны Запада считают россиян людьми второго сорта.
Политик отметил, что (ФАС) «наконец-то обнаружила», что из Европы в Россию поступают товары низкого качества. «Мы для стран Запада — люди второго сорта, которым можно предлагать всякие отходы», — пишет Жириновский.
Он призвал прекратить импорт некачественной продукции и заявил, что, если Европа намерена торговать с Россией, ей следует поставлять качественные товары. «Не хотят — обойдемся», — заключил лидер ЛДПР.
В начале декабря Федеральная антимонопольная служба (ФАС) , что импортированные в Россию стиральные порошки Persil и Ariel, а также шоколад Lindt не соответствуют по качеству аналогичным товарам в Европе. Ассоциация производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены различие в качестве тем, что товары производят в соответствии с российскими законами. Эту версию также подтвердили в Росконтроле.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара