Видео с матерящейся на строителей главой Липецка слили в сеть
В сети появилось видео того, как мэр Липецка Евгения Уваркина ходит по парку и матерится на строителей, которых нет на рабочих местах. Запись опубликовал Telegram-канал Mash в субботу, 7 декабря.
В сети появилось видео того, как мэр Липецка Евгения Уваркина ходит по парку и матерится на строителей, которых нет на рабочих местах. Запись опубликовал -канал Mash в субботу, 7 декабря.
«Коллеги, это ****** [неприемлемо], — объявила Уваркина во время осмотра городского парка. — Никто, ***** [черт подери], мусор не убирает. Где народ?»
«20-го числа сдача, ***** [понимаете], 20-го числа сдача! В понедельник — губернатор», — добавила чиновница.
Отмечается, что запись предназначалась для личного чата, однако затем ее слили в сеть. Поведением Уваркиной займется комиссия по этике.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара