Стрельба на базе ВМС США привела к гибели двух человек
Неизвестный открыл стрельбу на авиабазе ВМС (Военно-морских сил) США Пенсакола в штате Флорида. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.
Неизвестный открыл стрельбу на авиабазе ВМС (Военно-морских сил) США Пенсакола в штате Флорида. Об этом сообщает со ссылкой на источники.
На данный момент отмечается, что двое человек, среди которых и сам нападавший, убиты. Еще как минимум 5 человек получили ранения. Сейчас пострадавших отвезли в местную больницу.
База в Пенсаколе, которая находится недалеко от границы Флориды с Алабамой, является крупным учебным полигоном для ВМС США. Власти не предоставили дополнительную информацию.
В последний раз подобная перестрелка в середине августа в северной части Филадельфии, штат Пенсильвания. Тогда шесть полицейских получили огнестрельные ранения, еще несколько сотрудников — иные травмы. Стрельба продолжалась на протяжении полутора часов. Огонь также вел один человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара