Раскрыты темы предстоящих переговоров Путина и Лукашенко
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко состоится в Сочи 7 декабря, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС во вторник, 3 декабря.
Встреча президентов России и Белоруссии и Александра Лукашенко состоится в Сочи 7 декабря, сообщил пресс-секретарь российского лидера . Его цитирует во вторник, 3 декабря.
Стороны обсудят дорожные карты по развитию Союзного государства, крупные инвестпроекты и газовые дела, уточнил представитель Кремля.
«Путь интеграции двух стран давно был выбран, мы идем поступательно в развитии нашего Союзного государства», — отметил Песков.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса
- Рахмон предупредил об угрозе создания оружия массового уничтожения с помощью ИИ
- Таджикистан и Казахстан расширят сотрудничество в нефтегазовой сфере
- Компании Таджикистана и Казахстана заключили соглашения на 135,3 млн долларов
- Эмомали Рахмон встретился с королём Иордании Абдуллой II в Астане
- Эмомали Рахмон принял участие в заседании «Акабского процесса» по безопасности искусственного интеллекта в Астане