Автобус с пассажирами перевернулся на российской трассе
В Богучарском районе Воронежской области на автомобильной трассе перевернулся автобус, есть пострадавшие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД.
В Богучарском районе Воронежской области на автомобильной трассе перевернулся автобус, есть пострадавшие. Об этом сообщает со ссылкой на региональное управление МВД.
Авария произошла в 12:30 по московскому времени на 763-м километре автодороги М-4 «Дон». По словам собеседницы агентства, в салоне автобуса находилось 28 человек, в том числе два водителя. Число пострадавших уточняется. Несовершеннолетних среди пассажиров автобуса не было.
По предварительной версии, 59-летний водитель не справился с управлением. «ДТП произошло в условиях снегопада», — добавили в .
1 декабря в Забайкалье с моста в реку Куенга автобус сообщением Сретенск — Чита. В салоне находились 43 пассажира. В результате аварии 19 человек , еще 19 были госпитализированы. По одной из версий, причиной аварии лопнувшее колесо.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы