Президент уволил еще одного судью

Президент уволил еще одного судью

Avesta.Tj | 02.12.2019 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал в конце минувшей недели очередной указ об увольнении судьи. Как сообщает пресс-служба главы государства, согласно указу Гулнисо Абдуллозода освобождена от должности судьи города Душанбе. От должности судьи Гулнисо Абдуллозода освобождена в связи с достижением предельного возраста пребывания в должности судьи.

Avesta.Tj | 02.12.2019 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал в конце минувшей недели очередной указ об увольнении судьи.

Как сообщает пресс-служба главы государства, согласно указу Гулнисо Абдуллозода освобождена от должности судьи города Душанбе.

От должности судьи Гулнисо Абдуллозода освобождена в связи с достижением предельного возраста пребывания в должности судьи.

Читайте также