Ножи, кастеты и пистолет: В Душанбе продолжается операция «Нож»
В Душанбе в рамках операции «Нож» за хранение и ношение холодного оружия задержаны 14 молодых людей, сообщает пресс-центр УМВД по городу Душанбе. Операция «Нож» проводится для выявления, изъятия у населения, особенно у молодежи, холодного оружия: ножей, кастетов, электрошокеров, бит, используемых при драках.
В Душанбе в рамках операции «Нож» за хранение и ношение холодного оружия задержаны 14 молодых людей, сообщает пресс-центр УМВД по городу Душанбе.
Операция «Нож» проводится для выявления, изъятия у населения, особенно у молодежи, холодного оружия: ножей, кастетов, электрошокеров, бит, используемых при драках.
За последние два дня были изъяты 9 ножей, 3 кастета, 1 дубинка и 1 газовый пистолет.

В отношении задержанных ведется проверка.
УМВД Таджикистана по городу Душанбе подчеркивает, что операция «Нож» является дежурным мероприятием: столичная милиция проводит ее периодически.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 45 45.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты