Россиянина нашли мертвым в душе в Таиланде
В таиландской Паттайе скончался российский турист, отдыхавший в районе пляжа Джомтьен. Об этом пишет The Pattaya News.
В таиландской Паттайе скончался российский турист, отдыхавший в районе пляжа Джомтьен. Об этом пишет The Pattaya News.
Как стало известно изданию, мужчина вместе с друзьями проживал в арендуемом доме. По словам одного из путешественников, компания находилась на балконе в то время, как их 64-летний друг решил принять душ.
Спустя некоторое время они услышали громкий шум из ванной комнаты и, войдя в помещение, увидели пенсионера лежащим на полу без сознания. Прибывшие на место происшествия полицейские и спасатели обнаружили россиянина мертвым.
Согласно предварительным данным, признаков насильственной смерти выявлено не было. Кроме того, друзья умершего рассказали, что он принимал лекарственные препараты для сердца.
18 ноября , что российский турист умер во время купания в Аравийском море на побережье индийского штата Гоа. По данным источников, его извлекли из воды и вытащили на берег. По предварительной версии, у пенсионера во время плавания случился инсульт.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара