Склад с фейерверками взорвался в Италии
Четыре человека погибли и еще двое пострадали в результате взрыва на складе пиротехники на итальянском острове Сицилия. Об этом сообщает газета La Repubblica.
Четыре человека погибли и еще двое пострадали в результате взрыва на складе пиротехники на итальянском острове Сицилия. Об этом сообщает газета La Repubblica.
Инцидент приозошел в населенном пункте Барчеллона-Поццо-ди-Готто провинции Мессина. Склад принадлежит частной компании по производству фейерверков. Отмечается, что среди погибших — жена владельца фирмы, а среди раненых — его сын. Еще один человек пропал без вести.
Причины происшествия выясняются.
Ранее, в июле, в Минске во время фейерверка в День независимости Белоруссии женщина. От взрыва двух установок выбило окна в спорткомплексе и жилых зданиях.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара