В Сирии погибли 10 человек при подрыве заминированной машины
Как минимум 10 человек погибли, еще около 30 пострадали в результате теракта в районе Эль-Баб на севере Сирии. Об этом сообщает агентство Anadolu.
Как минимум 10 человек погибли, еще около 30 пострадали в результате теракта в районе Эль-Баб на севере Сирии. Об этом сообщает агентство Anadolu.
По информации издания, на одной из автостоянок взорвалась машина, которая была начинена взрывчаткой. Взрыв, как отмечается, нанес ущерб автомобилям и соседним зданиям. Не исключено, что число погибших и пострадавших возрастет.
На месте работают местные службы безопасности.
Ответственность за произошедшее на данный момент не взяла ни одна из террористических группировок.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
***Обратная связь с отделом «»:Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара