В Петербурге задержали подростков, напавших на таджикского мигранта в парке
В Петербурге полицейские задержали группу молодых людей, которые в одном из городских парков напали на таджикского мигранта, сообщает 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 4 ноября в парке Екатерингоф.
В Петербурге полицейские задержали группу молодых людей, которые в одном из городских парков напали на таджикского мигранта, 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел 4 ноября в парке Екатерингоф.
Как стало известно, шестеро молодых людей угрожали 30-летнему уроженцу Таджикистана газовым баллончиком и расправой, если тот не уедет на родину. Впоследствии оказалось, что одного из злоумышленников в прошлом уже привлекали к ответственности.
Юных преступников задержали в четверг, 14 ноября. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Одному из задержанных, которому 17 лет, избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас он находится в СИЗО.
Остальным по 15-16 лет, меру пресечения им пока не избирали.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии