Сотни людей пришли проститься с расчлененной аспиранткой
Убитую в Санкт-Петербурге аспирантку Анастасию Ещенко похоронят в станице Старовеличковской на Кубани в закрытом гробу. На отпевание погибшей девушки в Троицкой церкви пришли сотни людей, сообщает издание «Московский комсомолец».
Убитую в Санкт-Петербурге аспирантку Анастасию Ещенко похоронят в станице Старовеличковской на Кубани в закрытом гробу. На отпевание погибшей девушки в Троицкой церкви пришли сотни людей, сообщает издание «Московский комсомолец».
Не все желающие проститься смогли попасть внутрь, многие стояли за оградой. Матери погибшей стало плохо, ей дважды потребовалась медицинская помощь. Рядом с цветами родные убитой поставили ее снимок, но ее лицо скорбящим не показали, сообщает -канал «Подъем».
После отпевания тело аспирантки отвезли попрощаться с родным домом. После этого его доставят на кладбище номер пять.
Историка задержали 9 ноября в Санкт-Петербурге, когда он пытался утопить в Мойке отрезанные женские руки. Доцента СПбГУ в неадекватном состоянии и с переохлаждением отвезли в больницу. Позже он раскаялся и признался, что состоял в отношениях со своей бывшей студенткой Анастасией Ещенко и убил ее после ссоры на почве ревности. Придя в себя, он решил расчленить тело и избавиться от него. 11 ноября суд арестовал Соколова на два месяца. В его квартире следователи обнаружили голову Ещенко. Руки, ноги и тело в пакетах Соколов пытался утопить в реке.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара