Появилось видео загоревшегося в Египте украинского самолета
В сети появилось видео с загоревшимся в Египте после посадки самолетом авиакомпании SkyUp. Запись была опубликована 10 ноября на странице JACDEC в Twitter.
В сети появилось видео с загоревшимся в Египте после посадки самолетом авиакомпании SkyUp. Запись была опубликована 10 ноября на странице в Twitter.
SkyUp Boeing 737-800 (UR-SQH) on flight taxied to its parking stand after landing runway 04 (L/R) at Sharm El Sheikh Intl Airport (HESH), Egypt when hydraulic fluid leaked onto hot brakes causing flames in the left maingear. The fire was exinguished quickly.
— JACDEC (@JacdecNew)
Уточняется, что лайнер прилетел в Шарм-эш-Шейх из Запорожья. На борту было 189 пассажиров и семь членов экипажа. В результате происшествия пострадавших нет. Причиной возгорания утечка масла из гидравлической системы. Экстренные службы аэропорта оперативно ликвидировали горение, не позволив огню перекинуться на другие части лайнера.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара