Вынужденно севший в Ташкенте рейс "Уральских авиалиний" вылетел в Душанбе
Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс из Москвы в Душанбе и вынужденно севший утром в Ташкенте из-за грозы, вылетел в пункт назначения, сообщило РИА Новости , ссылаясь на представителя аэропорта столицы Узбекистана. Ранее представитель аэропорта Ташкента сообщал РИА Новости, что рейс "Уральский авиалиний" Москва-Душанбе в понедельник в 04.
Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс из Москвы в Душанбе и вынужденно севший утром в Ташкенте из-за грозы, вылетел в пункт назначения, сообщило , ссылаясь на представителя аэропорта столицы Узбекистана.
Ранее представитель аэропорта Ташкента сообщал РИА Новости, что рейс "Уральский авиалиний" Москва-Душанбе в понедельник в 04.10 мск вынужденно сел в аэропорту столицы Узбекистана из-за грозы. Самолет должен был приземлиться в Душанбе в 04.00 мск.
"Рейс U62427 "Уральских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в Душанбе, в 10.45 (8.45 мск) вылетел из Ташкента в аэропорт назначения", - сказал представитель аэропорта. Все это время пассажиры рейса находились на борту самолета.
Напомним, что в минувшую среду самолет "Уральских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в Куляб (Республика Таджикистан), вынужденно сел в Ташкенте из-за технической неисправности. Задержка рейса составила почти десять часов.
Читайте также
- Бакаи обвиняет Францию в «двойных стандартах» в отношении протестов
- Иран увеличил производство вооружений в 2,5 раза — представитель Минобороны
- Секретарь Совета нацбезопасности Ирана: США провалятся в экономической войне, как и в военной
- В Худжанде мигрантам перед выездом в Россию разъясняют правила въезда и подачи уведомлений
- Десять способов, которыми операция «Наводнение Аль-Аксы» разрушила миф о неуязвимости Израиля и изменила мир
- В Шахринавском районе открыт мемориал героям Великой Отечественной войны