Вооруженный мужчина угнал скорую помощь и сбил людей в Осло
Неизвестный вооруженный мужчина угнал машину скорой помощи в Осло и сбил на ней несколько человек, прежде чем его удалось задержать. Об этом сообщает телеканал NRK.
Неизвестный вооруженный мужчина угнал машину скорой помощи в Осло и сбил на ней несколько человек, прежде чем его удалось задержать. Об этом сообщает телеканал NRK.
Инцидент произошел в районе Торшов. Угонщик на машине скорой помощи наехал на нескольких человек, в том числе задел коляску с двумя детьми. Он также повредил несколько других автомобилей и сбил знак. Стражам порядка пришлось открыть стрельбу по колесам машины, чтобы остановить злоумышленника.
Первоначально появилась информация, что угонщик получил огнестрельное ранение и находится в критическом состоянии. В полиции эту информацию опровергли. При этом сообщается, что в связи с произошедшим разыскивается некая женщина.
По предварительной информации, скорую помощь изначально вызвали на место ДТП к машине, которая вылетела с развязки и перевернулась. Предположительно, угонщиком стал именно водитель пострадавшего автомобиля. По словам очевидцев, мужчина вылез из машины, достал синюю сумку и куда-то ушел.
Читайте также
- Заместитель министра принял участие в открытии Всемирной недели воды в Стокгольме
- Аятолла Нури Хамедани: сближение мусульман и сотрудничество между исламскими странами крайне важны
- Правительство Таджикистана: уровень бедности в стране снизился до 19%
- Россия передала Таджикистану слуховые аппараты
- Депутаты Маджлиси намояндагон встретились с активистами района Шамсиддин Шохин
- В Таджикистане планируют обновить правила очистки сточных вод