Манижа представила клип на песню «Сейчас дважды не случится»

  Певица, композитор и лауреат премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» Манижа представила клип на песню «Сейчас дважды не случится». Ироничная история жизни и любви (с героем актера «Гоголь-Центра» Филиппа Авдеева) призывает отказаться от стереотипов и ценить каждый момент.

Певица, композитор и лауреат премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» Манижа представила клип на песню «Сейчас дважды не случится».

Ироничная история жизни и любви (с героем актера «Гоголь-Центра» Филиппа Авдеева) призывает отказаться от стереотипов и ценить каждый момент.

Настоящий короткометражный фильм (в лучших традициях советских кинолент!), снятый Манижей совместно с режиссером Дарьей Балановской, рассказывает ироничную историю жизни, в которой главное — не упустить момент.

«Это ироничная история из нашей с вами жизни, полной стереотипов и запретов: «женщина должна…», «старики не могут…», «чужие = плохие». Так и живем в молчаливом согласии, упуская важное, настоящее. А между тем, сейчас дважды не случится», — рассказывает Манижа.

Читайте также