В Госдуме прокомментировали желание Киева «вернуть» Кубань
Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал создание в Верховной Раде межфракционного объединения «Кубань» в беседе с RT.
Депутат от Крыма прокомментировал создание в межфракционного объединения «Кубань» в беседе с RT.
По мнению Бальбека, засылать на Кубань политических эмиссаров — безнадежно. Депутат призвал Верховную Раду «подумать о сотрудничестве». Это может быть воспринято с теплотой, добавил Бальбек. «Силой или коварством нам что-либо навязывать бесполезно», — заключил депутат.
Ранее о создании в Киеве межфракционного объединения «Кубань», в которое вошли 13 парламентариев. Целью межфракционной группы назвали «возвращение в культурное, политическое, социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев». В первую очередь, депутаты намерены вернуть территорию Кубани в состав Украины.
Читайте также
- Эмомали Рахмон предложил объединить «Акабский» и «Душанбинский процессы» для противодействия цифровым угрозам
- В Таджикистане начали подготовку к празднованию 40-летия государственной независимости
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы