Видео, где якобы сотрудник милиции избивает молодых людей, изучает МВД Таджикистана
МВД Таджикистана изучает видео, на котором, якобы, замначальника ОМВД Фархорского района избивает молодых людей в интернет-кафе. Видео об избиении посетителей интернет-кафе появилось YouTube в начале октября, а теперь распространилось в соцсетях. В кадре видно, как мужчина заходит в кафе и начинает бить посетителей.
МВД Таджикистана изучает видео, на котором, якобы, замначальника ОМВД Фархорского района избивает молодых людей в интернет-кафе.
Видео об избиении посетителей интернет-кафе появилось в начале октября, а теперь распространилось в соцсетях. В кадре видно, как мужчина заходит в кафе и начинает бить посетителей.
В заголовке к видео написано, что мужчина, который бьет, замначальника ОМВД Фархорского района Манучехр Раджабзода.
Начальник пресс-центра МВД Таджикистана Умарджон Эмомали сообщил «АП», что они знают про видео и изучают его.
«Мы знаем про видео, которое опубликовано в YouTube. По данному видео ведется следствие. Когда выясним что-нибудь, мы обязательно сообщим», - отметил он.
Согласно закону об ответственности родителей, в Таджикистане молодым людям до 20 лет запрещено в ночное время посещать интернет-кафе и центры компьютерных игр.
За нарушение этого требования назначен штраф в размере 120 сомони ($12).
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана