Опубликовано фото подозреваемого в убийстве россиянки из-за Audi
Опубликовано фото подозреваемого в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, которая была найдена мертвой после того, как решила продать свой автомобиль. Снимок показал Telegram-канал «Лампа».
Опубликовано фото подозреваемого в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, которая была найдена мертвой после того, как решила продать свой автомобиль. Снимок показал -канал «Лампа».
По его данным, им оказался Марат Ахметвалиев, который ранее работал таксистом в Челябинске, но пропал месяц назад. Как отмечает «Лампа», родственники его не видели и даже заявили об исчезновении в полицию. Сейчас на месте убийства проходит следственный эксперимент.
Как сообщает портал Ura.ru, убийство 27-летней екатеринбурженки, вероятнее всего, произошло в частном секторе Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Это место указал подозреваемый в совершении преступления. На месте работают сотрудники регионального и . Территория рядом с предполагаемым местом убийства оцеплена.
27-летняя Каторгина после того, как решила продать свой Audi Q5 и 10 октября должна была встретиться с потенциальной покупательницей. Та притворилась беременной, заявила о сильном токсикозе и попросила приехать к ней. В тот же день Ксения исчезла, а несколько дней спустя стало известно об обнаружении ее автомобиля со следами крови у перекупщиков в Челябинске. Позднее она была мертвой. Среди подозреваемых в убийстве — двое цыган (мужчина и женщина), а также гражданин Таджикистана. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК («Убийство»).
Читайте также
- Национальный театр в Душанбе: настоящее и будущее большой сцены
- В Женеве обсудили достижения Таджикистана за 35 лет независимости и защиту прав человека
- Эмомали Рахмон предложил объединить «Акабский» и «Душанбинский процессы» для противодействия цифровым угрозам
- В Таджикистане начали подготовку к празднованию 40-летия государственной независимости
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом