Российский подросток умер после укола врача скорой
Подросток умер в своей квартире в Приозерске Ленинградской области после укола врачей скорой помощи. Об этом «Комсомольской правде» рассказал источник в правоохранительных органах.
Подросток умер в своей квартире в Приозерске Ленинградской области после укола врачей скорой помощи. Об этом «» рассказал источник в .
По предварительным данным, в пятницу, 11 октября, мать вызвала скорую 14-летнему сыну, учащемуся в девятом классе школы-интерната, из-за внезапно начавшейся у него рвоты. Через полчаса медики приехали и сделали ему укол, после чего мальчик перестал подавать признаки жизни. Медики констатировали смерть.
За неделю до смерти школьник был выписал из больницы, где он находился с подозрением на гастрит. После обследования диагноз не подтвердился, и 4 октября его отправили домой.
Тело юноши направлено в морг для установления причин смерти.
11 октября в больнице от пневмонии 12-летний мальчик из Петербурга, который поехал на отдых в детский лагерь «Артек» в Крыму. Он скончался через несколько часов после госпитализации.
Читайте также
- Душанбинская ТЭЦ: жители столицы могут сообщать о проблемах с теплом по номеру 14-44
- Национальный театр в Душанбе: настоящее и будущее большой сцены
- В Женеве обсудили достижения Таджикистана за 35 лет независимости и защиту прав человека
- Эмомали Рахмон предложил объединить «Акабский» и «Душанбинский процессы» для противодействия цифровым угрозам
- В Таджикистане начали подготовку к празднованию 40-летия государственной независимости
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста