Неизвестная женщина прорвалась на пресс-конференцию Зеленского
Неизвестная женщина прорвалась к президенту Украины Владимиру Зеленскому в ходе его пресс-конференции. Прямую трансляцию мероприятия ведет на YouTube канал «112 Украина».
Неизвестная женщина прорвалась к президенту Украины в ходе его пресс-конференции. Прямую трансляцию мероприятия ведет на канал «112 Украина».
На размещенных в сети кадрах видно, что женщина находится на первом этаже киевского фуд-маркета, где проходит мероприятие, и громко обращается к главе государства. Украинский лидер наблюдает за происходящим с балкона.
Как уточняет «Страна.ua», украинка заявила, что ее грабят, рассказала о проблемах с жильем и выступила с обвинениями в адрес мэра Днепра . В результате Зеленский был вынужден остановить беседу со СМИ.
«К господину Филатову я не имею никого отношения. (...) Где вас грабят?» — обратился он к ней. «Вы взяли мой телефон, но до сих пор ничего не изменилось», — заявила собеседница. После этого президент Украины пообещал решить ее вопрос, добавив, что не может «звонить всем миллионам».
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты