Зеленский соберет журналистов на рынке
Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал проведение пресс-марафона с журналистами. Сообщение о нем опубликовано на официальном сайте главы государства.
Президент Украины анонсировал проведение пресс-марафона с журналистами. Сообщение о нем на официальном сайте главы государства.
Мероприятие состоится в четверг, 10 октября. Местом проведения заявлен Kyiv Food Market («Киевский продуктовый рынок»).
Президент будет отвечать на вопросы групп журналистов по семь-десять человек. У каждой такой группы будет полчаса.
Ранее пресс-секретарь Зеленского о том, что после инцидента с журналистом, которого она толкнула, начались направленные против нее «травля, буллинг и харассмент». Мендель добавила, что в офис президента после этого для нее принесли ошейник и намордник.
Организация украинских журналистов уволить Мендель из-за опубликованного 27 сентября видео, на котором видно, как Мендель несколько раз оттолкнула украинского журналиста проекта «Схемы» Сергея Андрушко, когда он пытался задать вопрос Зеленскому, а также руководителю офиса президента .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара